Вопрос о Philips E103

Philips E103

Меня не слышат когда я звоню, что мне делать в данной ситуации?

orel786

Если ваш собеседник не слышит вас по телефону, то это означает, что у вас перестал работать разговорный микрофон. В таком случае, Вам нужно обратиться в сервисный центр, занимающийся починкой мобильных телефонов. Там вам заменят разговорный микрофон, на новый. Ремонт данного аппарата, Вам обойдется в размере 300-500 рублей. Если вам не хочется платить данную сумму денег, то можете починить его сами. Микрофон можно купить на данный телефон за 100-150 рублей. Инструкцию к починке вы сможете самостоятельно найти в интернете.