Вопрос о Philips E103

Philips E103

Сколько по времени может проработать данный телефон от фонарика ?

TDKrupnovTDKrupnov

Фонарик вообще штука прожорливая на заряд аккумулятора и садит она его весьма быстро. Если к примеру вы им будете пользоваться беспрерывно на протяжении около 2-3 часов , тогда он разрядит вашу батарейку достаточно быстро на малое количество энергии.Но как это не страно , самое интересное что в отличии от тех же смартфонов , данный телефон продержится куда больше на фонарике,так что в данном деле он просто является отличным вариантом для свечения и пользования фонариком, можно даже с собой powerbank мелкий брать и работать будет еще дольше.