Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

а как поставить музыку (свою,а не стандартную) на входящий вызов? и как поставить музыку (свою,а не стандартную) на будильник?
заранее спасибо)

Гость

в плеер зайди и нажми кнопку справа от джостика, там меню выйдит там и поставишь как вызов, она добавляется в список к стандартынм звукам потом на будильник сможешь установить.

Гость

а если не получаеться????? нет там ничего((((

Гость

там кнопку слева от джойстика нажимать надо.

выходит меню и там выбираешь "установить как мелодию звонка".

Гость

а можно на каждого контакта отдельную свою мелодию ставить????))))

Гость

Еще вопрос почему когда ставишь мелодию на звонок отдельно на контакт она все время сбивается?

Гость

блииин, я не могу........ а в плеер какой заходить, в папке мои файлы?

Гость

блин, вот блин!! головоломка!!! я ж вроде не блондинка!!!! ааааааааааа, мой мозг ща взорвётся!!!!!!!!

Гость

нет, там так просто не поставить. нужно отдельные папки с песнями создавать для будильника

Гость

А папки на карте памяти нужно создать такие:

/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)

/sdcard/media/audio/notifications/ (события)

/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)

/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)

Гость

можете сказать как поставить музыку на звонок? уже всё перепробавала и папки создавала ,флэшка стоит , а в плеере музыки нету ( подскажите что делать

Гость

подскожите как поставить пороль на смс в Samsung S5830 Galaxy Ace

Гость

чтобы установить мелодию на звонок нажимаем музыка>выбираете любую музыку>удерживаем 2 сек>поставить на звонок ))

Гость

ооо, спасибо))))))))))))

Гость

чтобы установить мелодию на звонок нажимаем музыка>выбираете любую музыку>удерживаем 2 сек>поставить на звонок ))-гееениааально))))))))

Гость

ребята всё ещё проще!вам нужно в меню нажать на значок музыка,не магазин музыки а просто музыка, списки воспроизведения,если их нет то последние добавления ищим ту музыку которую хотели поставить на звонок нажимаем на неё и не отпускаем до тех пор пока не высветиться меню и нажимаем поставить на звонок))))удачи всем))

Гость

как установить свою музыку на смс??

Гость

Как в фотографиях добавлять паки что бы разделять фото,а то все в одной и не удобно

Гость

Спасибо очень помогли )

Гость

как завести будильник?

Гость

Ребята помогите!Купил самсунг 5830 гэлакси эйс!Не могу поставить свою мелодию на контакт!Помогите плиз!!!

Гость

Как поставить свою музыку на смс? Помогите, пожалуйста!

Гость

Зай дите у папку музыка и на выбраной песне задержите немного палец выет менюшка опцый, и выберите установить на звонок.

Гость

ой спасибо ,очень помогли!!!!!!!!!!!

Гость

А если в папке МУЗЫКА ничего нет куда делось незнаю.Раньше все было и устанавливолось,А теперь не могу.

Гость

А если в папке МУЗЫКА ничего нет куда делось незнаю.Раньше все было и устанавливолось,А теперь не могу.

Гость

А как поставить в highscreen свою музыку НА КАЖДЫЙ КОНТАКТ СВОЮ МУЗЫКУ?

Гость

Когда я держу долго на той песне которую выбрал, нету поставить на звоно, и на левую кнопку от джойстика у меня выход в гугол стоит, что делать, как поставить на звонот теперь?

Гость

Значит у вас китайская подделка

Гость

хуйня полная если знал што такая хрень будит не покупал бы iphone 4 визде нужна одельные програмы

Гость

Ребята помогите!!Как поставить мелодию свою на сообщения на телефоне GALAXY Ace GT-S5830i???Заранее спасибо)))

Гость

Установите приложение Go SMS Pro и сможете и на звонок любую мелодию поставить, и на смс, и на будильник.

Гость

Возможно ли сделать на samsung galaxy ace длительность звонка дольше 23 секунд?

Гость

а я всё понял спс за объяснение поставил любимую музыку на звонок

woolfy34woolfy34

самым правильным ответом является ответ:

А папки на карте памяти нужно создать такие:

/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)

/sdcard/media/audio/notifications/ (события)

/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)

/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)

Но для того, чтобы поставить мелодию на вызов - папок создавать ненужно, достаточно просто выбрать необходимую композицию в приложении музыка - после удерживать до появления подменю в подменю выбрать - поставить на звонок, или установить в качестве звука вызова.

Гость

Все так и делала, но все равно через время из папки музыка куда-то изчезают загруженные песни