Вопрос о Skype

Messengers Skype

Хотел синхронизировать скайп на телефоне с компом но мне пишет но мне пишет такая учетная запись уже существует ,создайте новую

TheDesmantoTheDesmanto

Skype сам по себе сохраняет данные на устройстве, для переноса данных стоит воспользоваться меню на компьютере, там будут указания по переносу. Как я понял проблема у вас возникла не с синхронизацией, а со входом в аккаунт. Для того, чтоб синхронизировать не нужно создавать новый аккаунт, нужно зайти под тем же аккаунтом, данные которого синхронизируете, а только после уже заниматься синхронизацией и переносом файлов. При синхронизации будут перенесены сообщения, контакты и так хранятся в самом Skype.

Гость

В том ао и дело я на телефоне ввожу логин и пароль моего скайпа а он пишет что такая учетная запись существует