Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как редактировать адресную книгу в Яндекс.Почта?

VishouseVishouse

Для редактирования адресной книги Яндекс.Почты нужно:

1. Зайти на почту используя свой логин и пароль.

2. Нажать на кнопку "Контакты" слева и вверху страницы.

Вам будут доступны такие функции как:

создание новой группы контактов,

добавление контактов в существующую или же удаление из нее.

Изменение групп и контактов адресной книги, а также добавление контактов из файла или сохранение их в файл.

Чтобы изменить один из контактов просто нажмите на него в любом свободном месте и Вам отроется окошко с подробным описанием, в котором необходимо нажать на "Изменить".

Отредактировав инфо о контакте, нажмите "Сохранить изменения".

Добавить, удалить или переместить контакт в другую группу можно

выделив нужную Вам строку щелчком по пиктограмме слева от контакта.