Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как отключить группировку писем по теме в Яндекс.Почта?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

Яндекс почта как и все другие имеет ряд настроек как легких так и более скрытых. При в ходе в вашу почту вы увидите шестеренку с права вверху.

Вам следует нажать на нее и после откроется окошко с многими настройками.

В котором вы увидите контакты безопасность, и ряд других настроек. Так же возле шестеренки или чуть ниже находится такая пометка как **вид если нажать на нее то там видно некоторые настройки. Но у вас стоит галочка в нижнем пукнет с надписью **группировать письма, вам ее нужно просто снять. всего вам хорошего.