Вопрос о Flightradar24

Travelling Flightradar24

Как найти нужный рейс в Flightradar24? Куда вводить номер рейса? Как найти самолет?

Гость

В верхнем правом углу есть поисковое окно на сайте "Flightradar24". вот туда и вводите номер рейса. Все просто, затем нажмете поиск если программа сама не будет искать самолет и вся информация будет видна. Возможно будет несколько вариантов рейсов. вам нужно выбрать свой нажав на значок "Самолет". На карте будет показан ваш самолет в реальном времени. Можете узнать его высоту. время полета. время взлета, время посадки и точки взлета и вылета.