Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Что значит чтобы изменить масштаб прокручивайте карту Google Maps?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Изменение маштаба на данной карте можно выполнить в качестве обычной компьютерной мышки, для этого вам необходимо просто навести на саму карту и после чего скролить к примеру от себя это будет увеличение картинки, а к себе -уменьшение. Также управление увеличением может происходить именно на самой карте , на которую вы перешли для поиска, вам необходимо перейти на карту , после чего вы можете с правой стороны самой карты видеть символы как бы минуса и плюса, после чего вы можете данными символами управлять увеличением на самой карте.