Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Почему Google Maps не показывает 3d карты?

Alx

3d карты могут не отображаться по умолчанию, если вы используете браузер на планшете или мобильном телефоне, пользуетесь устаревшим браузером или используете устаревшую версию операционной системы.

Если в Google Maps по умолчанию не отображаются 3d карты, то нужно:

Включить упрощенный режим, потом сменить его на полный.

После этого в полном режиме скопируйте адресную строку. Добавьте скопированный адрес в закладки вашего браузера.

Теперь можно заходить в 3d режим карт через панель закладок.