Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Как настроить Google Maps?

ira999

Огромное количество людей пользуются картами Google maps, ведь это действительно очень полезное приложение.

Для того, чтобы настроить виджет вам нужно в настройках карты Google maps установить нужные настройки. Как это надо сделать:

нажмите на карту Google в редакторе;

перейти в настройки;

введите нужный адрес;

введите описание вашего местоположения.

Ваше местоположение появится на карте, следующим образом включите нужные вам опции. Поддерживает функции вид Карта/Спутник. И вы спокойно можете переключиться между двумя видами карт. Также можно масштабировать карту, и вы можете двигаться по карте с помощью навигации. Есть функция просмотр улиц.