Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Как записать трек в Google Maps?

veka92

Здравствуйте. Для того что бы записать и сохранить маршруты в Google Maps вам следует войти в Мои карты через компьютер, далее открыть уже существую карту или сделайте новую, далее выберите пункт Добавить маршрут, далее выбираете пункт отправления и пункт назначения, далее готовый маршрут появится на карте. На этом у вас уже готовый маршрут в Google Maps можете его использовать с компьютера, планшета, смартфона.

Гость

Как записать трек... не по заданнаму маршруту а по пройденному пути...