Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Как добавить организацию в здание в Google Maps?

Aannddrreeyy

Для того что бы добавить организацию в здание в Google Maps необходимо сделать следующее:

Откройте "GOOGLE КАРТЫ"

Найдите "НЕОБХОДИМЫЙ АДРЕС.

Выберите "ДОБАВИТЬ ОТСУТСТВУЮЩЕЕ МЕСТО".

Примечания:

Не забудьте указать название, расположение и категорию места. Другие сведения сообщать необязательно (однако они могут ускорить обработку запроса).

Чтобы быстрее прокладывать маршруты, "ДОБАВЬТЕ НА КАРТУ ДОМАШНИЙ АДРЕС".