Вопрос о BenQ AE220

BenQ AE220

Чем отличается сопражение от синхронизации на данном устройстве ?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Отличается тем что в сопряжении вы можете настроить управление дистанционно для данного аппарата , а вот синхронизация вам уже нужна для того чтобы вы могли ваши данные которые находятся на самом фотике , вы их могли перенести на ваш комп. Для сопряжения в принципе не нужны ни какие кабеля, а вот для синхронизации вам они просто обязательно понадобятся. Так что теперь когда уже у вас есть малейшее представление о данном различии двух различный функций , то вы можете спокойно различать что именно вам необходимо в данным момент.