Вопрос о Nikon Coolpix A900

Nikon Coolpix A900

Что в комплектации у данного фотика ?

adianonadianon

Вообще почти у всей линейки  Coolpix комплектация скудная, не только в  камере Nikon Coolpix A900, их считают любительскими потому не вкладывают многого, го хоть за ремешок спасибо, в общем комплектация такая:

Всякая документация

Зарядное устройство EH-71P

USB кабель UC-E21

Ремешок

Литий ионный аккумулятор EN-EL12

Сама камера Nikon Coolpix A900

Так что вы уже сами будет искать и мануалы если надо и драйвера если камера не определяется компьютером и чистящие специализированные растворы с тряпочками для объектива и экрана - тоже сами.