Вопрос о Nikon Coolpix A900

Nikon Coolpix A900

Как заряжетеется даный фотоаппарат , сколько времени для этого потребуется ?

adianonadianon

В камере NikonCoolpixA900 используется литий ионный аккумулятор EN-EL12, в принципе заряжается по схожими временными промежутками что и смартфоны или планшеты с аккумуляторами того же размера, потому можете ориентироваться на эти параметры, да будут расхождения - смотря в каком состоянии аккумулятор, нормально ли использовалась камера, нормально ли заряжали или недозаряжали, но ориентировочно это 2-3 часа, так же вы должны знать что в камере есть некоторая защита - зарядка не будет идти если температура выше 35 градусов.