Вопрос о Highscreen Bay

Highscreen Bay

Как можно использовать саму камеру на телефоне фронтального размещения ?

elen245

Доброе время суток! В современных сенсорных мобильных телефонах сейчас предусмотрено наличие двух камер. Одна на лицевой стороне телефона, вторая на обратной стороне. Это очень удобно так как вы можете успешно делать фотографии как окружения так и своего лица. Качество этих фотографий зависит от разрешения камеры, чем выше разрешение, тем лучше будут фото. Также и видео файлы зависят от разрешения камеры. На фронтальную камеру вы также можете успешно снимать видео, можете общаться в скайпе.