Вопрос о Highscreen Bay

Highscreen Bay

За сколько времени телефон разряжается полностью в режиме ожидания?

fartunafartuna

В данном телефоне установлена современная мощная литиевая батарея мощностью 3150 мАч. Такой элемент питания способен поддерживать работу устройства в режиме ожидания в течении пяти суток. Однако такой показатель возможен только на телефонах с заводскими настройками и без установленных приложений. Каждое приложение черпает ресурсы телефона даже в режиме ожидания, поэтому время работы может не значительно уменьшится. В любом случае такая длительная работа в режиме ожидания способна удовлетворить любого пользователя.