Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Что это за программа 2ГИС?

Niko_lNiko_l

2ГИС – электронный справочник с картами, разработанный международной частной картографической компанией «ДубльГИС», выпускающей одноимённые электронные справочники с картами городов с 1999 года. Программка совершенно бесплатная и ею можно пользоваться даже оффлайн режиме. Достаточно иметь под рукой телефон, и вы всегда сможете узнать точный адрес нужного вам объекта, проложить до него маршрут, определить вход в здание и многое-многое другое.

Программа уже адаптирована для всех видов платформ мобильных телефонов: Android, iOS, Windows Phone, Symbian, Windows Mobile. Также ее установка возможна и на компьютер. Есть трехмерная векторная карта. Очень удобна штука!