Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Почему города загружаются частично в 2ГИС? Почему не загружает город?

bogdankremer

Добрый день. Приложение 2ГИС - это не просто навигатор. 2ГИС так же дает множество дополнительной информации о различных заведениях, магазинах, торговых центрах, маршрутах автобусов и так далее. Так как мы живем в прогрессивное время и в крупных городах каждый день открываются новые заведения и магазины, разработчики не успевают обновлять данные.

Так же некоторые крупные города разбиты на несколько районов, поэтому и скачивать базу данных нужно для каждого района отдельно.