Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как установить скачанную карту на 2ГИС?

bogdankremer

Добрый вечер. Установить ранее скачанную карту в приложении 2ГИС очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в мобильное приложение 2ГИС ;

2) На главном экране нажмите кнопку вызова меню дополнительных опций, которая находится в левом верхнем углу экрана;

3) Нажмите кнопку " Выбрать город ";

4) Выберите из списка карту города, которая ранее была скачана.

Все, после данных действий вы будете пользоваться ранее скачанной картой. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

Как загрузить карту ЗКО Бурлинский район г.Аксай