Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как замерить расстояние в 2ГИС?

Harvester2018

Здравствуйте. Чтобы замерить расстояние, в блоке посередине сверху в программе вам нужно ввести пункт отправления A и пункт назначения B.

Убедитесь, что пункты присутствуют в базе программы, иначе поле ввода просто сотрется, если какой-то пункт отсутствует в базе.

Далее нажмите "как проехать" или "найти" . Слева в блоке отобразится нужное вам расстояние в метрах между пунктами, которое нужно пройти пешком или проехать на транспорте.