Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как добавить город которого нет в списке в 2ГИС?

EkaterishkaEkaterishka

В приложении в готовом виде можно добавить только уже доступные в приложении города (есть в списке городов), если же желаемого города нет, вы можете либо оставить свое пожелание руководству, возможно, они к нему прислушаются, так как постоянно расширяют географию 2гиса, либо можно присоединиться к компании 2гиса: обратиться к ним с запросом на желаемый город и, так сказать, присоединиться к бизнесу с помощью франчайзинга, и тогда вы не только получите желаемый город в приложении, но и будете получать прибыль.

Гость

Здравствуйте. Добавьте город Тараз

Гость

Здравствуйте. Добавьте город Тихорецк Краснодарского края

Гость

Здраствуйте загрузите город Гуково Ростовской области

Гость

Здравствуйте! загрузите город Туапсе Краснодарский край

Гость

Добрый день! Загрузите г. Котельниково Волгоградской области

ElenaLind

Приветище создателям крутейшего сервиса 2гис!!! Добавьте плиз город ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!