Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как включить панораму в 2ГИС?

TheDesmantoTheDesmanto

Обозреватель карт 2GIS поддерживает только обычные карты, но никак не панорамный вид местности. Хоть я и считаю 2GIS лучшей программой в этом плане иногда этой функции панорамного просмотра не хватает, как и в других картах по типу яндекса и т.д. В этом плане всех превзошел Google, перейдя в Google карты с помощью компьютера или ноутбука через браузер или с девайса, но так же через браузер можно посмотреть панораму почти всех улиц, а так же мест, которые добавили пользователи сами. Для этого внизу экрана ищем оранжевого человечка, после чего перетаскиваем его на нужное место.

Гость

Не знаю имеет ли 2 гис отношение к этим панорамам или не ,но можно зайти зайти на электронный атлас москвы и там будет 2 гис с панорамами