Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как включить голосовой поиск в 2ГИС?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы включить голосовые подсказки в приложении 2ГИС на андройд, вам следует выполнить несколько простых действий, первое зайти в приложение, далее открыть боковое меню, далее зайти в Настройки, далее найти и зайти в пункт Настройки навигатора, далее ищете пункт Голосовые инструкции, если нашли, то включаем его. Все на этом настройка закончена.

Гость

kotework15, спрашивали как с помощью голоса осуществлять поиск, а не как подсказки включить. Чтобы работал голосовой поиск в 2ГИС, нужно скачать последнюю версию Google, в который встроен голосовой ввод. Проделав задуманное, зайти в 2ГИС, нажать на поле поиска — откроется клавиатура — потом нажать на значок микрофона и говорить.