Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как в настройках 2ГИС убрать платные дороги?

zyfffka

В обновленной версии навигатора 2ГИС добавилось много удобных функций. Например, можно сохранять любые места. Всегда обновляются оптимальные маршруты поездки на автомобиле и при помощи общественного транспорта. Трамваи и троллейбусы почему-то отображает в последнюю очередь, хотя иногда так реально быстрее добраться до конечной точки.

В новой версии тугис учли много пожелания пользователей, но отключить платные трассы и дороги нельзя. Но, всегда можно посмотреть данные и уточнить в свободном доступе или требуется сбор.