Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Как пользоваться в лесу Яндекс.Карты?

kirill33

здравствуйте карты в лесу не придусмотрены для ипользования в лесу

kirill33

здравствуйте карты в лесу не придусмотрены для ипользования в лесу

kirill33

здравствуйте карты в яндекс не придусмотрены для ипользования в лесу

ALEXANDRON

Залезьте на высокое дерево и попробуйте наверху посмотреть,может что нибудь и получится.

Гость

Яндекс карты можно использовать только при условии наличия стабильного сигнала мобильного интернета.Если собираетесь поехать в лес можете прогрузить карты интересующего вас места,и сделать скриншот или несколько скриншотов.Скриншот нужно сделать для подстраховки,потому что при следующем запуске карт они могут как прогрузиться так и остаться незагруженными.Если вам нужны карты в лесу,где не ловит интернет можно скачать оффлайн карты,но это будут уже не Яндекс карты,а например maps.me.