Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Как получить код для вставки Яндекс.Карты?

adianonadianon

Подразумеваю что вы либо работает с изображением либо с текстом и вам нужно вставить яндекс карту, уже выбранного места и т.д., тут есть несколько возможностей, удобных варианта 2: вставить ссылкой, либо вставить тегом с ссылкой.

1. Вставка ссылки. Переходите на сайт яндекса, выбираете вкладку карты, ищите что надо - располагаете как удобно для показа, после в правом верхнем углу есть кнопка с двумя чертами - нажимаете ,выходит небольшое меню, среди вариантов есть "Поделиться", нажимаете, сразу выходит окно с ссылкой, которое можно вставить.

2. Вставка изображения. Порядок что и в 1 варианте, но когда нажимаете поделиться - вам для вставки изображения нужен вариант предпросмотра - он ниже в графе "Код для вставки на сайт" копируете и вставляете прямо всю строку в окне.