Вопрос о Uber

Taxi Uber

Каждого человека желающего работать в данном такси, волнует сколько процентов берет убер с водителей. Создателям системы в любом случае должна поступать прибыль, хотя берут они немного и водители могут обеспечить себе достойную плату за работу. Какой именно процент будет брать убер с водителя напрямую зависит от региона в котором осуществляются поездки. Также существуют различные тарифы: "Прямой партнер" Непосредственная работа в Убер, проценты с партнеров не взимаются. Для этого нужно иметь ИП и расчетный счет;, "Персональный", При выполнении 50-150 заказов в месяц взимается 7% от заработанной суммы; "Базовый" Ставка 5% с заказа, каждый месяц нужно осуществлять от 150 поездок;, "Лёгкий". Лимит поездок на месяц 50, процент для Убер – 9%. Правильно владея этой информацией , вы сможете самостоятельно рассчитать, сколько берет такси Убер в процентах от осуществленных водителем поездок с пассажирами. Также при формировании стоимости услуги для клиентов учитывается НДС, но данный налог не может взиматься с водителя. Оплату в казну производит партнер, а возврат осуществляет сама компания Uber, поскольку осуществлять выплаты в российское казначейство она не имеет права.

Nik33Nik33

Uber, к сожалению, присутствует не во всех городах страны. Компания ведь дает неплохую возможность водителям заработать честным трудом, а пассажирам - получить действительно неплохой сервис такого качества, которое действительно существенно превышает качество очень и очень многих фирм рос. такси. Никогда не слышал, что Uber нарушает действующее законодательство страны. Хотя, не исключаю, что прецеденты бывают разные. И еще, что хочу добавить: очень хорошо знаком с работой Убер в США и в России. Так вот, российская действительность все же накладывает отпечаток на работу службы и не сервис.