Вопрос о Huawei Honor 8 lite

Huawei Honor 8 lite

Здравствуйте. У МЕНЯ Honor8Lite. ЧЕРЕЗ 15 СЕКУНД ТЕЛЕФОН БЛОКИРУЕТСЯ. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЛОКИРОВАЛСЯ ЧЕРЕЗ ДОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН БУДУ ЗА ОТВЕТ

VishouseVishouse

Добрый вечер! Для многих телефонов инструкция будет похожей. Скорее всего на Вашем устройстве установлен Android 7.0 Nougat или похожий, рассмотрим пошагово, что Вам нужно сделать:

1.Зайти в меню "Настройки".

2.Выбрать пункт "Дисплей".

3.Найти строку "Спящий режим".

4.Установить необходимое Вам время до отключения экрана.

5.Готово! Вы восхитительны!