Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Сколько весит карта России в Яндекс.Навигатор?

return89return89

Добрый вечер. Если вы себе установили яндекс навигатор и решили себе скачать карты то нужно быть готовыми к тому что у вас будет огромное количество занимаемого места, потому что данные карты довольно детальные и да скачать сразу без регионов, а в одной для всей страны нет возможности, потому что еще не один производитель не может сразу обьединить и детализировать карту для всей России.Данная карта будет занимать огромное количество места и самое главное трафика для скачивания данной карты. Также работа не стабильной ведь нужно сразу открывать огромный массив из-за чего и нельзя делать такую карту.

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.