Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Почему Яндекс.Навигатор показывает не точное местоположение?

anofjan

Добрый вечер, возможно у вас что-то не так с gps на телефоне, он у вас включён?поставьте чтобы он был включен всегда.потому что может быть в ваших окрестностяъ он слабо ловит сигнал, попробуйте через Wi-fi он уточнит ваше местоположение .А в программе у вас город свой указан?такое может быть, проверьте .Не мешало бы ещё в настройках телефона посмотреть есть ли у этого приложения доступ к вашей геолокации.Но прям 100 процентной точности вы не получите,сигнал рассеивается и будет погрешность метров на 10-20

Гость

Когда включаю Яндекс навигатор то он сначала показывает правильно но потом начинает прыгать мое местоположение то покажет правильно то не правильно и в движении так же , и всплывает окно что идёт поиск gps хотя он всегда включен.