Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как Яндекс.Навигатор определяет выездные камеры?

Гость

Яндекс. Навигатор имеет в базе более 6300 камер и заранее оповещает водителя, если тот превысил разрешённую скорость на 15 км . Яндекс. Навигатор также заранее сообщает, если по близости находятся камеры контроля полосы общественного транспорта. База приложения постоянно обновляется и в этом немалую долю составляет помощь пользователей. В последней версии Яндекс. Навигатора улучшена связь между разработчиками и пользователями.

EdikM

Яндекс. Навигатор имеет в базе более 6300 камер и заранее оповещает водителя, если тот превысил разрешённую скорость на 15 км . Яндекс. Навигатор также заранее сообщает, если по близости находятся камеры контроля полосы общественного транспорта. База приложения постоянно обновляется и в этом немалую долю составляет помощь пользователей. В последней версии Яндекс. Навигатора улучшена связь между разработчиками и пользователями.