Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Здравствуйте! В правом верхнем углу мигает конверт, при нажатии на него пишет "память SIM заполнена" (с любой симкой так), как это можно устранить?

Гость

Войди в Меню>Cообщения>Функции>Сообщения на СИМ>Выбрать>Функции>удалить...Конвертик пропадет!

Гость

СОТРИТЕ СООБЩЕНИЯ НИ СИМ КАРТЕ

Гость

удалите смс с симки и конверт исчезнет

Гость

спасибо огромное! та же ерунда была)))))

Гость

К мастеру сходи

Гость

СпасиБББо )

Гость

Удали все сохранённые SMS из телефона

Гость

1 ответ правильный !

Гость

Для Symbian Belle - меню - сообщения - функции - посмотреть папки - функции - сообщ. на sim - функции - отметить несколько элем. - функции - отметить все - функции - скопировать - входящие. После копирования таким же методом удалить все сообщения с sim

Гость

отвечает о Nokia C7 05.05.2012 02:01

Для Symbian Belle......

Спаааааасииибоо!!!)

Гость

спасибо для симбиан тебе

Гость

Да, ответ от 05.05.2012 - правильный!

Спасибо!

Гость

Для Symbian Belle - Красава,а в начале для других нокиа!В теме написано для c7 ,нахрена оффтопить.

Гость

Спасибо! Помогло!

Гость

Долго искал, наконец то нашел, спасибо. Проблему решил.

Гость

И я тоже решила, спасибо)

Гость

спасибо !!! сразу-же 1-ый ответ помог !!!

Гость

для белки про сообщения -спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо ответу 05.05.2012 02:01 , очень здорово и подробно! Проблема исчезла!

Гость

Спасибки большущее!!!!!

Гость

у меня проблема не исчезла, все сообщения с сим уже были удалены, а конвертик остался. Хотела отформатировать сам телефон, но не помню кода блокировки. Мне недавно начало казаться, что или я параноик, или с телефоном что-то: с памятью начались какие-то чудеса. Я находила смс и картинки, которые удаляла, они почему-то появлялись опять. Вытащила сим и карту памяти, нашла в памяти телефона сообщения, принятые по блютусу, которые я когда-то удаляла и когда симка была в телефоне, он мне их не показывал. удалила все вручную, поставила карты обратно, все хорошо, конвертик пропал))

Гость

у меня ц7 работает в двойной режиме при нахождении 3джи интернет пропадает и сеть.кто подскажет в чем не исправность?или это сеть тупит?

Гость

спасибо за подсказку все норм

Гость

спасибо за подсказку все получилось

Гость

огромное спасибо за подсказку!!!

Гость

огромное спасибо один правильный ответ в сети диствительно помогло

Гость

спасибо)))очень помогло))))

Гость

спасибо!

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо))

Гость

ох спасибо) действительно конвертик мигает, так как сообщения на сим непрочитанные были (сим-ку переставляла из телефона в телефон). всех благодарю!

Гость

спасибо)

Гость

ох, достал меня это конвертик, а про сообщения на симке я даже и не подумал :) спасибо, помогло :)

Гость

и правда, помогло

Гость

помогло

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо, всё получилось!!!

Гость

спасибо

Гость

Спасибо!! Помогло

Гость

большое спасибо!

Гость

спасибо . конвертик исчез