Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как выйти из приложения Яндекс.Навигатор для экономии батареи?

return89return89

Добрый вечер. Не достаточно просто взять и выйти из приложения особенно если нужно экономить батарею, для этого вы сначала нажимаете два раза на кнопку домой тем самым вы закрываете сам яндекс навигатор, но все равно часть его висить у вас в фоновом режиме, для этого нужно открыть все приложения которые открыты в фоновом режиме и закрыть их все. После этого нужно отключить gps датчик который использовался вам для навигации в данном приложении, а также если вы использовали интернет-трафик то данная функция должны быть отключена тем самым вы максимально сможете под экономить заряд батареи вашего мобильного телефона.