Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как включить пешеходный режим в Яндекс.Навигатор?

return89return89

Добрый день. Когда вы пролаживаете маршрут то у вас Яндекс навигатор спрашивает способ передвижения где вы выбираете именно автомобиль или же пешком. Если вы двигались сначала на автобусе тогда нужно будет идти пешком то в тот момент когда вы вышли с автомобиля нужно сделать корректировку вашего движения и перейдя в настройки маршрута выбираете именно способ передвижения пешком, в результате чего весь ваш маршрут будет скорректирован тем самым вы сможет передвигаться по пешеходных дорожкам, а не по проезжей части как это предлагает вам навигатор. Если снова сменили то процедуру нужно будет повторить.

Гость

Сраный яндекс навигатор не спрашивает на чём ехать, а в меню голосового управления есть только такси авто и маршрут на карте...всё по дорогам с разворотами итд. пришлось удалить его , и перейти на 2ГИС там всё проще

Гость

Так есть. Яндекс как всегда себе на уме. Что трудно обычную кнопку пешком сделать? Морочат голову людям.