Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как антирадар включить в Яндекс.Навигатор?

rulubanarulubana

Меню - Настройки - Маршруты -Камеры.- Показывать уведомления.

Вот так . Но лучше не нарушать и тогда вам будет абсолютно без разницы о тех камерах которые стоят на дорогах . Их гораздо больше чем вы себе можете представить. Их так много , что если бы люди узнали они бы ужаснулись. Но так как им знать не надо - они и не знают. А сейчас их будет гораздо больше в связи с новыми законами. Хороший навигатор. Поменять бы голос и нормально.