Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Зачем нужна авторизация в Яндекс.Навигатор? Как авторизоваться?

adianonadianon

Для пользования приложением "Яндекс навигатор" лучше зарегистрироваться, вы можете вписать данные вашего аккаунта яндекс, приложение может работать как с подключением сети, так и без, аккаунт позволяет вам вносить маршруты, любимые места, делать описания, планировать, даже карты свои приписывать и при всём этом сохранять данные,  а не заниматься этим каждый раз, если переживаете за свою почту - просто зарегистрируйте другой почтовый ящик, кстати вроде уже сделали голосовое управление, но я ещё не тестировал.