Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как заработать в Booking?

poohforevapoohforeva

Владельцы объектов размещения могут заключить договор с сервисом онлайн-бронирования Booking.com и увеличить тем самым поток клиентов. Больше клиентов - больше заработок. Естественно, за вычетом комиссии, которую взимает сервис.

Пользователи могут заработать приглашая зарегистрироваться на Booking.com своих друзей и знакомых. Если приглашенный друг забронирует место размещения и оплатит свое проживание в нем, то, после того как друг вернется из поездки, Booking.com перечислит $15.00 на карту пользователя, пригласившего друга. Приглашенный друг так же получит $15.00 в виде возврата средств.

Данный заработок ограничен суммой $150.00