Вопрос о Trivago

Travelling Trivago

Как переводится Trivago?

Reddereks

Судя по всему никак. Потому что ни на сайте, ни в других источников нет толкования этого слова. Скорее всего, это некое звучное и запоминающееся новообразование. Стоит упомянуть что компания немецкая, а слово совсем на немецкое непохоже.

Поэтому здесь стоит проявить фантазию. Тем более создатели специально выделили разными цветами буквы своего названия.