Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Здравствуйте.подскажите как по ID востановить свой персонаж?

cawa88cawa88

У этой игры во вконтакте есть группа прям официальная им за помощью в восстановлении можно прямо туда им написать (админам). Там есть в группе обсуждения. В обсуждениях есть FAQо игре по техническим вопросам, вот это ваш случай. Туда пишите. Или можете прямо напрямую написать разработчикам для восстановления. Писать надо будет им на сайте их официальном  gohero точка es. Там сверху слева есть кнопка get support. На неё нажимаете и заполняете форму с просьбой восстановить персонаж. Укажите как можно больше своих данных в игре.