Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как удалить приложения в M5s, которые были установлены на другом смартфоне и теперь на M5s в плей маркет стоят как ,,установлено,, и удалить невозможно.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы удалить приложения это собственно говоря вам надо уже в самом плеймаркете удалять. Только если у вас данные приложения стоят и на этом смартфоне - сначала придется удалить с устройства - а уже только потом вы сможете отредактировать список скачиваемых вами ранее программ и утилит с плеймаркета. Если будут возникать в ходе работы еще дополнительно - какие-то вопросы - пишите прямо в этом топике, попробуем вам помочь. Успехов!