Вопрос о Galaxy

Dating Galaxy

Какую информацию о своих клиентах /-пользователях собирает данная программа ?

OnyxPalOnyxPal

Вот даже если откинуть все на свете в данной программе, то кто к примеру мешает в ней указывать не верную информацию, ведь через полицию она не регистрируется, а все что в данной программе регистрируется, может просто на просто быть самой настоящей липой. Вообще сама по себе программа может собирать о вас геолакационные данные в виде где вы находитесь , хотя бы примерно, не то что прямо какой дом и все такое прочее, информация как правило не разглашается третьим лицам и только они вместе с вами их знают и все.