Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как воспользоваться предметом кредит поединков, когда они есть, а 5 попыток поединков закончились?

Гость

Чтобы воспользоваться кридитом поединков,нажми на коронку призывателя и начни поединок.Если у тебя есть кредит поединков то при выборе персонажа(КЕМ БУДЕШЬ ПРОВОДИТЬ БОЙ)в левом нижнем углу будет нарисован именно он.