Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Телефон стал виснуть, в точности глючит отзыв на кнопки. Практически не отправляются смс. Подвисает работа в приложениях. Перезагрузка не помогла. Сброил под ноль - помогло на пару дней. История повторилось опять.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, возможно вы устанавливаете какое-то программное обеспечение которое вызывает конфликт в данном устройстве? Или же как вариант, проследите за работой приложений в фоновом режиме, возможно там есть большая нагрузка и чисто физически, телефон не успевает обрабатывать все запросы и отвечать на все отклики программ. А если все же дело в ПО - то постарайтесь минимизировать скачанные вами утилиты или же поддерживать устройство, установив какой-либо клинер, который будет вам напоминать о чистке врем от времени вашего смартфона от ненужных файлов, регистра и так далее.