Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

как вернуть телефон к изночяльно завацким настройкам после прошивки LG G4s

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете вернуть настройки (сбросить) к заводским с помощью общих настроек, перейдя в них из главного меню устройства. Далее вам необходимо зайти в соответствующий раздел, а именно "восстановление и скидывание" и там уже непосредственно подтвердить функцию сброса настроек. Учтите что при скидывании параметров к заводским - вся внутренняя память устройства будет очищена. То есть если у вас есть важные данные или какие-либо записи - желательно синхронизировать устройство сначала, а после уже только скидывать.