Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

В приложении "Помнить всё" не получается использовать свой рингтон.Можете объяснить,что делать?

MaxutMaxut

Уже много раз говорилось, что это из-за расширения формата песен. Для программы необходимо иметь специальный код. От отличается от стандартного mp3, поэтому практически все песни пользователя недоступны. Чтоб решить проблему, скачайте специальную программу по конвертации форматов. После скачивания, выберите песню которую хотите изменить, затем место куда она будет конвертирована и ждем. В зависимости от веса песни, время уйдет 3-7 минут. После конвертации, песня будет доступна для приложения "Помнить все".