Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Какое зарядное подойдет к планшету если стандартное потеряно ?

SilverIvanovSilverIvanov

Если по какой то причине у вас было либо сломано , либо утеряно либо что то еще произошло с вашим устройством для зарядки вашего планшета, тогда для его замены может подойти зарядный блок такого же напряжения , точнее даже сказать такой же силы тока как и ваш зарядник, а у вашего зарядника сила тока 2.1А , значит и вам понадобится такой же блок. Можете также заряжать планшет зарядником для телефона, но естественно это будет по времени в два раза дольше чем обычная скорость самой зарядки. Гладное чтобы сам кабель был с вами , а так даже и от компа получится зарядить.