Вопрос о Viber

Messengers Viber

Хочу.убрать.наСмартфоне .лайф..функцию.звонить.вообще !!возможно.это???

TDKrupnovTDKrupnov

Не имеет никакого значения какой именно у вас оператор мобильного телефона, притом что сама программа vider может работать с любой без исключения ,в независимости в какой стране мира, самое главное чтобы в той стране был интернет и это для данной программы самое главное. Так же не имеет значения какой именно интернет , который также может быть как обычный wi-fi , так и мобильный интернет вашего оператора сотовой связи. Вы можете не пополняя счет в самой программе vider не переживать что его снимут с симки , так что отключать вызовы не стоит.