Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Когда вынимаю наушники громкости почему то нет, что делать ?

Ash666Ash666

А вообще у Вас есть громкость на телефоне? В телефоне есть типа динамиков, один предназначен для разговоров, а другой для внешних звуков, типа звонка. Если, когда Вам звонят у Вас нет никаких звуков, то скорее всего у Вас поломан динамик, либо его частичный функционал. А если работа его нарушается исключительно после наушников, то тут скорее всего программные погрешности и справится с ними можно будет двумя способами, либо переустановкой системного обеспечения, либо сбросом настроек, советую начать со второго.