Вопрос о Мир танцев

Simulator DanceWorld

Мобильный оператор йота. Специально для игры положила тысячу на телефон. В игре пополнить не могу. Просто нет нужной графы. А сайт не проводит оплату с, йоты. Что делать?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

А в вашем случае в принципе не имеет значения какой именно у вас мобильный оператор, вы можете быть как на yota , также на mtc и даже на асисяйтугеза (штка конечно , но это для операторов не имеет никакого значения. ) Ваш оператор не участвует в том , на каких вы там сайтах работает или какие игры играете и даже не участвует в том процессе , который касается оплаты ваших игр. Все дело в том что оплата у вас должна быт; именно на тех банковских реквизитах и счетах , которые принимает сама игра, после чего вы совершаете по ним оплату.